Загрузка...
Онлайн-гипермаркет экотоваров
Клиентский день в Ecobar: вечеринка с Bite

Клиентский день в Ecobar: вечеринка с Bite

2563
0
3 Октября, 2019

Мы любим компанию Biofoodlab за крутые и полезные продукты под всем известными марками Bite, Slim Bite и Bitey.

продукция Bite

Ребята из Biofoodlab настоящие первопроходцы в сфере здорового питания в России: именно они первыми придумали батончик, который будет на 100% натуральным, простым по составу (в батончиках действительно всего 5-7 компонентов, понятных даже маленьким детям) и который будет удобно брать с собой в качестве перекуса, не боясь, что он испортится.

встреча с клиентами

Мы горды дружбой с этим брендом, рады представлять его в Беларуси и потому вторую нашу встречу с клиентами целиком и полностью посвятили продукции Bite.

Погрузились в историю создания компании, рецептуру первых батончиков, рассказали про особенности “космической рецептуры” и даже показали, как на самом деле делают батончики Bite :)

Участники встречи узнали, зачем в батончики Bite добавили протеин и каков он, новый облик батончиков.

протеиновые батончики Bite

А один из клиентов получил эксклюзивную коробку с обновленными протеиновыми батончиками в новом крутом дизайне! Счастливчик! Хотя и остальные участники с пустыми руками от нас не ушли ;)

эксклюзивная коробка с батончиками

Без дегустации в этот раз тоже не обошлось. Мы устроили настоящий шведский стол с продукцией Biofoodlab. Печенье, крекеры, хлебцы в дополнении с лучшими, на наш взгляд, намазками в виде сыра, джема и тофу паштета, все виды растительного молока с презентацией новых вкусов.

ассортимент продукции Bite

дегустация продукции Bite

Благодарим за участие всех клиентов и студию АртЛофт 59 за теплый прием и красивые интерьеры.

общее фото встречи

Ждем и вас в качестве участников наших клиентских дней. Не пропустите анонс на открытие регистрации следующей встречи в нашем instagram - https://instagram.com/ecobar_by/

2563
0
3 Октября, 2019
Ваш комментарий будет первым