Загрузка...
Онлайн-гипермаркет экотоваров
Декоративная косметика, которая не навредит

Декоративная косметика, которая не навредит

5759
0
17 Марта, 2021

Когда мы переходим на натуральную косметику, то первое, что делаем – покупаем экологичную уходовую косметику. А что с декоративной? Ее мы меняем не сразу. И зря: тушь, тональный крем, помада и пудра взаимодействуют с нашей кожей не меньше, чем ночная маска, освежающий тоник или увлажняющий крем.

Натуральная декоративная косметика есть уже давно, но пока ее выбор не такой широкий, как выбор уходовых средств. Тем не менее, выбирать такую косметику можно и нужно всем – как девушкам с идеальной кожей, так и обладательницам проблемной, сухой, возрастной, чувствительной и других типов кожи.

Почему декоративная экокосметика лучше обычной?

В натуральной декоративной косметике нет опасных компонентов – силиконов, химических УФ-фильтров, свинца, пластика и агрессивных консервантов, которые негативно сказываются на состоянии кожи и нередко могут вызывать аллергию, раздражение, акне, сухость, раннее появление морщин и другие проблемы. 

Выбор декоративной косметики
Декоративная эко косметика

В основе декоративной экокосметики только безопасные компоненты, среди которых:

Натуральные компоненты делают декоративную косметику не только безопасной, но и позволяют расходовать ее экономно. Отдельные виды декоративной экокосметики получают дополнительные компоненты, которые решают определенные задачи. Например, увлажняют кожу, обладает тонирующим эффектом и т.д.

Вот основные плюсы декоративной экокосметики

Первое, что важно знать о натуральной декоративной косметике – то, что она заботится о коже. Если косметика с синтетическими компонентами создает лишь видимость красивой и ухоженной кожи, то натуральные тональные кремы, пудры, туши и помады работают иначе – не просто на время скрывают недостатки кожи, а помогают их решить. А вот другие плюсы:

Дополнительное преимущество натуральной декоративной косметики в том, что она безопасна и для человека, и для природы. 

Плюсы декоративной эко косметики
Натуральная декоративная косметика

Кому подходит натуральная декоративная косметика?

Эта косметика подходит всем:

Натуральная декоративная косметика создана для тех, кто хочет выглядеть максимально естественно, но при этом ухоженно. Как правило, для аккуратного макияжа требуется самый минимум – тональный крем или праймер, рассыпчатая пудра или хайлайтер, блеск и тушь. Вся эта декоративная косметика есть на сайте Ecobar.

5759
0
17 Марта, 2021
Ваш комментарий будет первым