Загрузка...
Онлайн-гипермаркет экотоваров
Полезные подарки к Рождеству и Новому году: чем удивить других и порадовать себя?

Полезные подарки к Рождеству и Новому году: чем удивить других и порадовать себя?

1289
0
29 Декабря, 2021

Новый год и Рождество – это не только про загадать желание под бой курантов, поесть мандаринок с оливье и запустить в небо парочку салютов. Эти праздники больше про приятную суету. Самое сложное не в том, чтобы вовремя закупиться продуктами и приготовить много вкусностей. Труднее всего найти подарки, которые действительно понравятся и пригодятся.

Вы уже устали от поисков того самого подарка под елочку? Команда онлайн-гипермаркета Ecobar спешит на помощь: мы собрали лучшие товары из нашего каталога, которые можно подарить кому угодно (и себе, конечно). Готовы выбирать? Тогда начинаем. Мы разделили подарки на несколько категорий, чтобы вам было удобнее:

1. Родителям/родственникам. Мы знаем все об их вкусах, а потому подобрать подарок, который вызовет вау-эффект, нелегко. Но можно, если выбрать кое-что из нашего праздничного списка: 

Подарок родителям

2. Ребенку/крестнику. Яркой коробкой с конфетами их уже не впечатлить. Хотят чего-то особенного. И у вас есть неплохой шанс побыть лучшими волшебниками для детей, если подарите им: 

Не уверены, что все перечисленное подойдет ребенку? Тогда есть универсальный вариант. Поставьте под елочку новогодний набор Bitey. Это 250 грамм полезных вафель, квадров и батончиков с разными вкусами, которые порадуют и малыша, и подростка. 

Подарок ребенку

3. Мужу/парню. Парфюм и новые станки для бритья лучше приберечь до 23 февраля (чтобы не нарушать традицию). А в Новый год порадуйте любимого чем-нибудь более креативным:

Подарок для него

4. Жене/девушке. В новогодние и рождественские праздники нужно делать подарки не для галочки, а баловать любимую чем-то особенным. Что это может быть? Собрали несколько отличных вариантов: 

Подарок для неё

5. Коллеге/сотрудникам/руководителю. Удивлять тех, с кем работаешь, из года в год все сложнее. Мы – против предсказуемых и бесполезных подарков (уверены, что и вы – тоже). Смотрите, что стоит положить под корпоративную елку: 

Подарок коллеге

6. Тому, кого не знаю. Вам впервые повезло примерить на себя роль Тайного Санты? Или вы уже не первый год в «теме» и фантазия иссякла? Без паники: в гипермаркете Ecobar много необычных штук, которые можно и нужно дарить. Например: 

Подарок кому-то

7. Себе. Новый год и Рождество – время не только дарить, но и принимать подарки. И как тут не побаловать себя новой косметикой, полезными сладостями или ароматным напитком? У нас в Ecobar все это есть. Выбирайте и заказывайте то, что нравится вам: 

Подарок для себя

Ну, вот и все: подарки выбраны, осталось лишь найти для них подходящую и красивую упаковку. Не спешите уходить с сайта – у нас есть пару десятков ярких и стильных коробок, любая из которых может стать отличным временным хранилищем для вашего подарка. 

А если вы все еще в поиске лучшего подарка под елку, то напишите нам: онлайн-менеджер подберет что-нибудь необычное и поможет оформить заказ.

1289
0
29 Декабря, 2021
Ваш комментарий будет первым