Загрузка...
Онлайн-гипермаркет экотоваров
Вкусно – не всегда полезно

Вкусно – не всегда полезно

1447
0
26 Января, 2017

Пожалуй, все мы периодически любим побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. Кусочек тортика или несколько долек шоколада не только приносят минутное удовольствие, но и поднимают настроение. Неудивительно, что даже довольно строгие диеты «разрешают» раз в неделю побаловать свой изможденный организм чем-нибудь запрещенным (конечно, в разумных количествах).

Однако стоит помнить, что сладости, в особенности мучные продукты, в ряде случаев несут в себе серьезную угрозу. Например, они категорически запрещены тем, кто страдает сахарным диабетом или ожирением. И даже маленький кусочек любимого пирожного может спровоцировать довольно серьезные отклонения от допустимых норм. Также стоит помнить, что калорийность даже легкого десерта приравнивается в ряде случаев к полноценному приему пищи. Об этом не стоит забывать тем, кто стремится похудеть в короткие сроки.

Потворство маленькой слабости – и вам придется начинать все сначала. По сути, такие десерты, как традиционные торт, пирожное, печенье и другие мучные сладости не несут в себе практически никакой пищевой ценности. А те немногочисленные витамины и микроэлементы, содержащиеся в них, можно в гораздо большем количестве и масштабе встретить в большинстве других блюд. Наконец, мучные сладости особенно опасны для тех, кто страдает непереносимостью глютена. В этом случае, впрочем, можно подобрать более «здоровую» альтернативу.

Оптимальный выбор для любителей сладкого

К счастью, новейшие разработки и исследования в сфере здорового и правильного питания привели к тому, что была найдена и применена на практике рецептура действительно полезных сладостей. Благодаря этому даже те, кто прежде не мог позволить себе что-нибудь вкусненькое, сегодня могут полноценно, без угрызений совести и риска для своего здоровья наслаждаться незабываемым вкусом сыроедческих десертов и тортиков.

Среди их наиболее ценных и полезных преимуществ и особенностей стоит отметить:

Сыроедческие тортики и пирожные способны полностью разрушить миф о бесполезности и даже вредности любых сладостей, особенно мучных. Так что если вы давно уже мечтаете о лакомом кусочке и при этом не желаете рисковать своей фигурой и совестью, предлагаем на личном опыте оценить все преимущества (в том числе и в отношении вкуса) современных диетических сладостей.

1447
0
26 Января, 2017
Ваш комментарий будет первым