Загрузка...
Онлайн-гипермаркет экотоваров
Праздничный стол с пользой: выбираем полезные продукты

Праздничный стол с пользой: выбираем полезные продукты

1583
0
17 Октября, 2022

Приготовить блюда к праздничному столу удастся успешно, а лакомства получатся действительно вкусными, если правильно подобрать ингредиенты высшего качества. 

В нашем онлайн-гипермаркете экотоваров вас ждут самые полезные продукты. В статье расскажем о преимуществах основных. 

Кокосовая мука

Натуральная мука – основа любой выпечки, без которой блюдо просто не получится. Особым спросом пользуется именно кокосовая. Например, в ECOBAR вы можете выбрать кокосовую муку UFEELGOOD

Ее предпочитают за массу полезных свойств:

Используйте кокосовую муку во всех тех же случаях, что и классическую. А еще из нее особенно удается печенье: рассыпчатое, ароматное и необыкновенно вкусное. Попробуйте приготовить его и вы!

Рисовая мука

Из нее удается воздушная и нежнейшая выпечка. Поскольку у продукта не ярко выражены вкусо-ароматические свойства, рисовая мука подойдет и для создания соусов, крема, блинов, булочек, пирожков, панировки рыбы и мяса, приготовления блюд японской и корейской кухни.

Кокосовое масло

Уникальное по питательным и полезным свойствам кокосовое масло идеально не только для добавления в выпечку, в салаты, но и для жарки. 

Продукт легко усваивается, богат жирными кислотами, не выделяет вредных веществ под воздействием высокой температуры, а также:

Клюква

Ягоды содержат множество микроэлементов, витаминов и прочих полезных веществ. Проявляют антиоксидантные свойства, нормализуют уровень холестерина в крови, укрепляют иммунитет, тонизируют. 

В каталоге предлагаем заказать клюкву UFEELGOOD, которую можно залить органическим шоколадом, добавить в выпечку, напитки, приготовить из нее муссы, соусы или использовать в качестве украшения праздничных блюд.  

Орехово-ягодные смеси

Порадуют особой питательностью, поскольку содержат массу полезных веществ и придают блюдам прекрасные вкусо-ароматические качества. 

В каталоге представлена Смесь орехово-ягодная "С клюквой" World of forest. В состав вошли натуральные цукаты, которые, сочетаясь с орехами, дарят необыкновенный вкус праздничному блюду. 

Поскольку ингредиенты получены из натуральной продукции, не содержат красителей и консервантов, все витамины и полезные свойства сохранены. Приготовленные особым способом, цукаты сохранили аромат и воздушность. 

Добавляйте смесь к мороженому, в кремы, выпечку, и получайте вкуснейшие блюда, чтобы максимально удивить и порадовать гостей. 

Кокосовое молоко

Содержит аминокислоты, минералы и витамины, имеет выраженный вкус, который существенно улучшает качество блюд. 

Смело добавляйте кокосовое молоко в крем, мороженое, соусы для подачи рыбных и мясных блюд, в тесто, супы, и необыкновенный вкус приятно удивит вас и ваших близких. 

Если вас интересуют особые ингредиенты, которые не вошли в эту подборку, просто обратитесь к консультантам ECOBAR, и они предложат вам самые лучшие решения для создания безупречного праздничного стола. 

1583
0
17 Октября, 2022
Ваш комментарий будет первым